Светские новости

Дмитрий Тарасов избавляется от напоминаний об Ольге Бузовой (видео)

В поддержку своего близкого друга — Егора Крида,  Дмитрий Тарасов решил спеть его  песню,  премьера  которого состоится в ближайшие дни. Футболист и певец едут в машине, где и исполняют на камеру часть новой композиции — «Мало так мало». Послушав текст песни, в исполнение Тарасова, поклонники Ольги Бузовой были возмущены. Как посчитали фанаты, сейчас, когда пара разводится, фразы, пропетые Дмитрием, звучат как издевка в адрес Ольги.

«Мало так мало осталось нормальных девчат. Я так давно хотел тебе это сказать. Но я ищу её, и я найду её. Моя девочка, где же ты, где?» —поет Тарасов. Затем он упоминает про встречу с той особенной, которую он так долго ищет. Закончив петь Тарасов добавляет, делая намек на недавние события, что в песне заложен глубокий смысл.

Надо отметить, что хотя, парой официальный развод еще не оформлен, Тарасов уже пытается  избавиться  от каких-либо напоминаний, связанных с Ольгой. На днях им была «перебита» татуировка, которую он сделал когда-то в честь своей любимой. На запястье Дмитрия теперь «выбиты» песочные часы  и надпись на латыни:  «Оmnia fert aetas» «Время уносит всё».